Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Loi sur les impôts (LI) (Modification) - FIN

Tâche

Loi sur les impôts (LI) (Modification) - FIN

Mandature

du:
09.02.2004
au:
23.11.2004

Membres

Nombre: 21

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Balmer  Balmer Walter  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Bernasconi  Bernasconi Peter  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Bieri  Bieri Hans  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Bommeli  Bommeli Susanne  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Bütler  Bütler Mirjam  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Erb  Erb Christoph  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Gfeller  Gfeller Niklaus  Vice-président(e) de Commission 12.02.2004 23.11.2004 
Grunder  Grunder Hans  Président(e) de Commission 12.02.2004 23.11.2004 
Guggisberg  Guggisberg Rudolf  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Käser  Käser Hans-Ulrich  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Oppliger  Oppliger Hans  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Pardini  Pardini Corrado  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Pauli  Pauli Willy  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Pulver  Pulver Bernhard  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Rickenbacher  Rickenbacher Andreas  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Salzmann  Salzmann Hans-Ulrich  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Schwarz  Schwarz Alfred C.  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Siegenthaler  Siegenthaler Heinz  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Stöckli  Stöckli Hans  Membre 12.02.2004 16.09.2004 
von Allmen  von Allmen Emil  Membre 12.02.2004 23.11.2004 
Widmer  Widmer Dieter  Membre 12.02.2004 23.11.2004 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html