Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Loi sur la police (Modification)

Tâche

Loi sur la police (Modification)

Mandature

du:
08.06.2006
au:
28.11.2006

Membres

Nombre: 18

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Astier  Astier Sylvain  Vice-président(e) de Commission 08.06.2006 28.11.2006 
Barth  Barth Monika  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Bernasconi  Bernasconi Peter  Membre 08.06.2006 28.09.2006 
Burkhalter  Burkhalter Matthias  Membre 29.09.2006 28.11.2006 
Contini  Contini François  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Feller  Feller Hans Rudolf  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Kast  Kast Daniel  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Künzli  Künzli Klaus  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Meyer  Meyer Markus  Président(e) de Commission 08.06.2006 28.11.2006 
Mühlheim  Mühlheim Barbara  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Reber  Reber Fritz  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Schmid  Schmid Hans  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Schori  Schori Beat  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Spring  Spring Ueli  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Streiff-Feller  Streiff-Feller Marianne  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Stucki  Stucki Béatrice  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Widmer  Widmer Dieter  Membre 08.06.2006 28.11.2006 
Zryd  Zryd Andrea  Membre 08.06.2006 28.11.2006 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html