Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Loi sur l'archivage (LArch)

Tâche

Loi sur l'archivage (LArch)

Mandature

du:
17.11.2008
au:
31.03.2009

Membres

Nombre: 19

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Balli-Straub  Balli-Straub Dorette  Membre 20.01.2009 31.03.2009 
Beeri-Walker  Beeri-Walker Therese  Membre 20.11.2008 19.01.2009 
Blaser  Blaser Andreas  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Blaser-Gerber  Blaser-Gerber Elisabeth  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Brönnimann  Brönnimann Christian  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Burkhalter  Burkhalter Matthias  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Burkhalter-Reusser  Burkhalter-Reusser Annemarie  Membre 20.11.2008 21.01.2009 
Desarzens-Wunderlin  Desarzens-Wunderlin Eva  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Fischer  Fischer Erwin  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Heuberger  Heuberger Thomas  Vice-président(e) de Commission 20.11.2008 31.03.2009 
Iannino Gerber  Iannino Gerber Maria Esther  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Käser  Käser Rudolf  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Küng  Küng Hans  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Messerli  Messerli Philippe  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Meyer  Meyer Markus  Membre 22.01.2009 31.03.2009 
Schneiter  Schneiter Alfred  Président(e) de Commission 20.11.2008 31.03.2009 
Schwarz-Sommer  Schwarz-Sommer Elisabeth  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Staub  Staub Marianne  Membre 20.11.2008 31.03.2009 
Wälchli  Wälchli Käthi  Membre 20.11.2008 31.03.2009 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html