Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Commission d'enquête parlementaire CACEB - CHA

Tâche

Commission d'enquête parlementaire CACEB - CHA

Mandature

du:
15.11.2004
au:
07.09.2005

Membres

Nombre: 14

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Aeschbacher  Aeschbacher Hans  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Bieri  Bieri Walter  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Blank  Blank Andreas  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Fischer  Fischer Gerhard  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Kneubühler  Kneubühler Adrian  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Leuenberger  Leuenberger Samuel  Vice-président(e) de Commission 13.12.2004 07.09.2005 
Leuenberger  Leuenberger Samuel  Membre 23.11.2004 12.12.2004 
Marti Anliker  Marti Anliker Irène  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Meyer  Meyer Markus  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Portmann  Portmann Rolf  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Pulver  Pulver Bernhard  Président(e) de Commission 23.11.2004 07.09.2005 
Rickenbacher  Rickenbacher Andreas  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Ryser  Ryser Simon  Membre 23.11.2004 07.09.2005 
Widmer  Widmer Dieter  Membre 23.11.2004 07.09.2005 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html