Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Loi sur le personnel (Modification)

Tâche

Loi sur le personnel (Modification)

Mandature

du:
10.09.2007
au:
02.04.2008

Membres

Nombre: 20

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Bernhard-Kirchhofer  Bernhard-Kirchhofer Therese  Membre 22.11.2007 02.04.2008 
Bieri  Bieri Hans  Président(e) de Commission 10.09.2007 02.04.2008 
Brand  Brand Peter  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Brönnimann  Brönnimann Andreas  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Burkhalter  Burkhalter Matthias  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Contini  Contini François  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Feller  Feller Hans Rudolf  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Fischer  Fischer Erwin  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Fischer  Fischer Gerhard  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Gerber  Gerber Alfred  Membre 10.09.2007 21.11.2007 
Gfeller  Gfeller Niklaus  Membre 10.09.2007 21.11.2007 
Hänsenberger-Zweifel  Hänsenberger-Zweifel Irene  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Kohler-Jost  Kohler-Jost Therese  Vice-président(e) de Commission 10.09.2007 02.04.2008 
Kropf  Kropf Blaise  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Lumengo  Lumengo Ricardo  Membre 10.09.2007 30.10.2007 
Schär  Schär Margreth  Membre 19.11.2007 02.04.2008 
Schori  Schori Beat  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Spring  Spring Ueli  Membre 10.09.2007 02.04.2008 
Steiner  Steiner Reto  Membre 22.11.2007 02.04.2008 
Stucki  Stucki Béatrice  Membre 10.09.2007 02.04.2008 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html