Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Loi sur les caisses de pension (LCPC)

Mandature

du:
16.03.2013
au:
10.09.2013

Membres

Nombre: 19

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Battagliero  Battagliero Giovanna  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Berger  Berger Christoph  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Bernasconi  Bernasconi Peter  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Blank  Blank Andreas  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Burkhalter  Burkhalter Matthias  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Fischer  Fischer Gerhard  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Gfeller  Gfeller Niklaus  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Guggisberg  Guggisberg Lars  Membre 16.03.2013 13.06.2013 
Guggisberg  Guggisberg Lars  Vice-président(e) de Commission 14.06.2013 10.09.2013 
Haas  Haas Adrian  Membre 20.06.2013 10.09.2013 
Kneubühler  Kneubühler Adrian  Vice-président(e) de Commission 16.03.2013 13.06.2013 
Kropf  Kropf Blaise  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Leuenberger  Leuenberger Samuel  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Meyer  Meyer Markus  Président(e) de Commission 16.03.2013 10.09.2013 
Schürch  Schürch Jürg  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Schwarz  Schwarz Jakob  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Sutter  Sutter Ruedi  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Tromp  Tromp Mathias  Membre 16.03.2013 10.09.2013 
Widmer  Widmer Dieter  Membre 16.03.2013 10.09.2013 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html