Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Université de Berne - Autorisation de prolongation des restrictions d'admission aux études de médecine - AGC - INS

Tâche

Université de Berne - Autorisation de prolongation des restrictions d'admission aux études de médecine - AGC - INS

Mandature

du:
20.11.2000
au:
31.01.2001

Membres

Nombre: 22

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Abbühl  Abbühl Fritz  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Allemann  Allemann Evi  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Barth  Barth Heinrich  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Eberle  Eberle Jürg  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Fischer  Fischer Erwin  Président(e) de Commission 23.11.2000 31.01.2001 
Fritschy-Gerber  Fritschy-Gerber Franziska  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Gerber-Boillat  Gerber-Boillat Jürg  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Gfeller  Gfeller Niklaus  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Hurni-Wilhelm  Hurni-Wilhelm Gertrud  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Landolt  Landolt Verena  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Lecomte  Lecomte André  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Liechti  Liechti René  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Meyer  Meyer Manfred  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Michel  Michel Alexander  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Reichenau  Reichenau Simone  Membre 23.11.2000 19.04.2001 
Schärer  Schärer Jürg  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Stalder-Landolf  Stalder-Landolf Franziska  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Stauffer  Stauffer Christian  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Stoffer-Fankhauser  Stoffer-Fankhauser Ursula  Vice-président(e) de Commission 23.11.2000 31.01.2001 
Strecker  Strecker Elsa  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Wiedmer  Wiedmer Ernst  Membre 23.11.2000 31.01.2001 
Winkenbach-Rahn  Winkenbach-Rahn Hanni  Membre 23.11.2000 31.01.2001 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html