Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Réforme judiciaire - JCE

Tâche

Réforme judiciaire - JCE

Mandature

du:
20.08.2002
au:
28.03.2006

Membres

Nombre: 21

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Barth  Barth Monika  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Frainier  Frainier Hubert  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Gerber  Gerber Alfred  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Hadorn  Hadorn Christian  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Hess  Hess Franziska  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Hess-Güdel  Hess-Güdel Magdalena Guda  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Joder Stüdle  Joder Stüdle Bettina  Membre 09.09.2002 13.01.2004 
Kaiser  Kaiser Hans-Ulrich  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Künzli  Künzli Klaus  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Lagger  Lagger Stefan  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Leuenberger  Leuenberger Samuel  Président(e) de Commission 09.09.2002 28.03.2006 
Matti  Matti Eveline  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Michel  Michel Jürg  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Ryser  Ryser Simon  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Sommer  Sommer Erwin  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
Stauffer  Stauffer Christian  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Steiner  Steiner Charles  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Sterchi  Sterchi Max  Membre 09.09.2002 31.05.2006 
Studer  Studer Peter  Membre 09.09.2002 28.03.2006 
von Escher-Fuhrer  von Escher-Fuhrer Barbara  Vice-président(e) de Commission 09.09.2002 28.03.2006 
von Siebenthal  von Siebenthal Erich  Membre 09.09.2002 28.03.2006 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html