Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Forum des parlementaires de l'Espace Mittelland - ECO

Tâche

Forum des parlementaires de l'Espace Mittelland - ECO

Mandature

du:
26.01.1998
au:
31.05.1998

Membres

Nombre: 21

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Balz  Balz Peter  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Bernhard-Kirchhofer  Bernhard-Kirchhofer Therese  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Blatter  Blatter Hans-Rudolf  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Daetwyler  Daetwyler Francis  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Gmünder  Gmünder Hans  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Haller-Vannini  Haller-Vannini Ursula  Vice-président(e) de Commission 01.06.1996 31.05.1997 
Hess-Güdel  Hess-Güdel Magdalena Guda  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Hunziker  Hunziker Beat  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Hurni  Hurni Fritz  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Iseli  Iseli Rolf  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Kauert-Loeffel  Kauert-Loeffel Verena  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Lecomte  Lecomte André  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Marthaler  Marthaler Alfred  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Neuenschwander  Neuenschwander Heinz  Vice-président(e) de Commission 26.01.1998 31.05.1998 
Rychiger  Rychiger Peter  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Seiler  Seiler Roland  Président(e) de Commission 26.01.1998 31.05.1998 
Sieber  Sieber Hansjürg  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Siegrist  Siegrist Roger  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Stalder  Stalder Beat  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Widmer  Widmer Dieter  Membre 26.01.1998 31.05.1998 
Zesiger  Zesiger Rudolf  Membre 26.01.1998 31.05.1998 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html