Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Libéralisation: privatisation de l'assistance psychiatrique - Rapport

Tâche

Libéralisation: privatisation de l'assistance psychiatrique - Rapport

Mandature

du:
21.11.2011
au:
28.03.2012

Membres

Nombre: 18

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Bärtschi  Bärtschi Alfred  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Burkhalter  Burkhalter Matthias  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Desarzens-Wunderlin  Desarzens-Wunderlin Eva  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Geissbühler-Strupler  Geissbühler-Strupler Sabina  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Haldimann  Haldimann Franz  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Heuberger  Heuberger Thomas  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Jost  Jost Ueli  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Lüthi  Lüthi Andrea  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Mühlheim  Mühlheim Barbara  Membre 24.01.2012 28.03.2012 
Neuenschwander  Neuenschwander Walter  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Schär  Schär Margreth  Vice-président(e) de Commission 24.11.2011 28.03.2012 
Schnegg  Schnegg Christine  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Schöni-Affolter  Schöni-Affolter Franziska  Membre 24.11.2011 23.01.2012 
Schürch  Schürch Jürg  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Studer  Studer Ueli  Président(e) de Commission 24.11.2011 28.03.2012 
von Allmen  von Allmen Emil  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Widmer  Widmer Dieter  Membre 24.11.2011 28.03.2012 
Zumstein  Zumstein Katrin  Membre 24.11.2011 28.03.2012 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html