Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Loi concernant les communautés israélites - JCE

Tâche

Loi concernant les communautés israélites - JCE

Mandature

du:
02.05.1996
au:
28.01.1997

Membres

Nombre: 23

Photo Nom, prénom FonctionEntréeSortie
Aebischer  Aebischer Werner  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Bähler-Kunz  Bähler-Kunz Gertrud  Membre 14.11.1996 09.12.1996 
Blatter  Blatter Rolf  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Bohler  Bohler Hansjürg  Vice-président(e) de Commission 02.05.1996 28.01.1997 
Bolli Jost  Bolli Jost Brigitte  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Brändli  Brändli Therese  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Dysli  Dysli Kurt  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Galli  Galli Remo  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Graf  Graf Frédéric  Membre 14.11.1996 28.01.1997 
Guggisberg  Guggisberg Ulrich  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Günter  Günter Werner  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Knecht  Knecht Susanna  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Künzler  Künzler Roland  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Lecomte  Lecomte André  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Marti-Caccivio  Marti-Caccivio Arlette  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Michel  Michel Alexander  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Pauli  Pauli Werner  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Schwab  Schwab Ernst  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Soltermann  Soltermann Hans Rudolf  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Stirnemann  Stirnemann Bernhard  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Trüssel-Stalder  Trüssel-Stalder Margrit  Membre 02.05.1996 28.01.1997 
Walliser-Klunge  Walliser-Klunge Marie-Pierre  Président(e) de Commission 02.05.1996 28.01.1997 
Zbinden Günter  Zbinden Günter Eva-Maria  Membre 02.05.1996 13.11.1996 

Informations supplémentaires

 


Informations sur ce site Internet

https://www.gr.be.ch/gr/fr/index/organisation/organisation/kommissionen/archiv/archiv_detailseite.html